расписание лагеря

первая неделя

понедельник

3 июня

  • 9.00-10.30
    пробежка и разминка в Тимирязевском сквере
    (одеваемся по погоде, если дождь-разогрев в зале)
  • 10.30-11.30
    Танцевальный м/класс
  • 11.30-12.30
    Актёрское мастерство
  • 12:30-13.30
    Обед
  • 13.30-15.30
    Английский
  • 16.00-17.00
    Нейройога
  • 17.00-18.00
    Нейрогимнастика, Свечка

вторник

4 июня

  • 9.00-10.30
    пробежка и разминка в Тимирязевском сквере (одеваемся по погоде, если дождь-разогрев в зале)
  • 10.30-11.30
    Танцевальный м/класс
  • 11.30-12.30
    ОФП
  • 12:30-13.30
    Обед/прогулка
  • 13.30-15.30
    Английский
  • 15.30-17.30
    Игра "Лидерские навыки"
  • 17.30-18.00
    Тестирование в гиде профессий

среда

5 июня

  • 9.00-10.30
    пробежка и разминка в Тимирязевском сквере (одеваемся по погоде, если дождь-разогрев в зале)
  • 10.30-11.30
    Танцевальный м/класс
  • 11.30-12.30
    Классическая хореография
  • 12:30-13.30
    Обед/прогулка
  • 13.30-15.30
    Английский
  • 15.30-17.30
    Шахматы
  • 17.30-18.00
    Игра "Атлас профессий будущего"

четверг

6 июня

  • 9.00-10.30
    пробежка и разминка в Тимирязевском сквере (одеваемся по погоде, если дождь-разогрев в зале)
  • 10.30-11.30
    Танцевальный м/класс
  • 11.30-12.30
    Акробатика
  • 12:30-13.30
    Обед/прогулка
  • 13.30-15.30
    Английский
  • 15.30-17.30
    Экскурсия в КП
  • 17.30-18.00
    Соляная пещера

пятница

7 июня

  • 9.00-10.30
    пробежка и разминка в Тимирязевском сквере (одеваемся по погоде, если дождь-разогрев в зале)
  • 10.30-11.30
    Танцевальный м/класс
  • 11.30-12.30
    ОФП
  • 12:30-13.30
    Обед/прогулка
  • 13.30-15.30
    Игра "Робот или человек"
  • 15.30-16.30
    Футбол
  • 17.00-18.00
    Шахматы

вторая неделя

понедельник

10 июня

  • 9.00-10.30
    пробежка и разминка в Тимирязевском сквере
    (одеваемся по погоде, если дождь-разогрев в зале)
  • 10.30-11.30
    Танцевальный м/класс
  • 11.30-12.30
    Актёрское мастерство
  • 12:30-13.30
    Обед
  • 13.30-15.30
    Английский
  • 16.00-17.00
    Нейройога
  • 17.00-18.00
    Нейрогимнастика, Свечка

вторник

11 июня

  • 9.00-10.30
    пробежка и разминка в Тимирязевском сквере (одеваемся по погоде, если дождь-разогрев в зале)
  • 10.30-11.30
    Танцевальный м/класс
  • 11.30-12.30
    ОФП
  • 12:30-13.30
    Обед/прогулка
  • 13.30-15.30
    Английский
  • 15.30-17.30
    Игра "Компетенции будущего"
  • 17.30-18.00
    Интерактивная игра "детский атлас"

среда

12 июня

  • 9.00-10.30
    пробежка и разминка в Тимирязевском сквере (одеваемся по погоде, если дождь-разогрев в зале)
  • 10.30-11.30
    Танцевальный м/класс
  • 11.30-12.30
    ОФП
  • 12:30-13.30
    Обед/прогулка
  • 13.30-15.30
    Английский
  • 15.30-18.00
    Спартакиада

четверг

13 июня

  • 9.00-10.30
    пробежка и разминка в Тимирязевском сквере (одеваемся по погоде, если дождь-разогрев в зале)
  • 10.30-11.30
    Танцевальный м/класс
  • 11.30-12.30
    ОФП
  • 12:30-13.30
    Обед/прогулка
  • 13.30-15.30
    Английский
  • 15.30-17.00
    Игра "Компетенции будущего"
  • 17.00-18.00
    Шахматы

пятница

7 июня

  • 9.00-10.30
    пробежка и разминка в Тимирязевском сквере (одеваемся по погоде, если дождь-разогрев в зале)
  • 10.30-11.30
    Танцевальный м/класс
  • 11.30-12.30
    ОФП
  • 12:30-13.30
    Обед/прогулка
  • 13.30-15.30
    Английский
  • 15.30-17.30
    Мозаика
  • 17.30-18.00
    Свечка

Подробнеерасписание лагеря

  • Просмотров: 1127

спортивно-танцевальный лагерь

спортивно-танцевальный лагерь

В программе:
✅ Утренние пробежки в Тимирязевском сквере;
✅ ОФП и растяжка на свежем воздухе и в танц-залах;
✅ Классическая и современная хореография;
✅ hip-hop, k-pop;
✅ Акробатика;
✅ Актерское мастерство;
✅ Нейрогимнастика и нейройога;
✅ Игры на английском языке;
✅ Шахматы;
✅ Соляная пещера;
✅ Тренинг «профессии будущего»;
✅ Спортивные и танцевальные мастер-классы;
✅ Выездные экскурсии и интеллектуальные развивающие мероприятия;
✅ Игры на командообразование;
✅ Пикники в Заельцовском бору;
✅ Тематические дни;
✅ Научим детей играть в игры нашего детсва;


Одна смена длительностью 10 дней.

🔅03.06-14.06;
🔅17.06-28.06;
🔅01.07-12.07;
🔅15.07-26.07;
🔅29.07-09.08;

💥Заключительная смена с 20.08-30.08 пройдет в Горном Алтае

Возраст: от 5 до 16 лет.
Наполнение одной группы: до 15 человек.

Танцевальная программа, рассчитанная как на новичков, так и на продолжающих танцоров. Дети будут разделены на возрастные группы.

Наша задача, чтобы дети были в восторге, а вы отдохнули. Поэтому ученики заняты с педагогами с 9.00 до 18.00 час.

Есть возможность оставаться до обеда.

Предусмотрено питание - обед и полдник.

Где проходят основные занятия?
г. Новосибирск улица Дачная 21/5 (3 минуты пешком от пл. Калинина)

стоимость:
Одна смена, без питания
19000 руб.
Одна смена, с питанием
22000 руб.
Одна смена, до обеда, без питания
12000 руб.
Одна смена, до обеда, с питанием
15000 руб.

Option:

Подробнееспортивно-танцевальный лагерь

  • Просмотров: 4139

условия оплаты

оплата с помощью банковской карты

Для оплаты услуг с помощью банковской карты необходимо нажать в верхнем меню кнопку «Оплатить». Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка с использованием Банковских кредитных карт следующих платежных систем:
платёжные системы visa mastercard

описание процесса передачи данных

Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО Сбербанк для ввода реквизитов Вашей карты.На оформление платежа Сбербанком выделяется 20 минут, поэтому, пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Если Вам не хватит выделенного на оплату времени или в случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО Сбербанк. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Если оплата не прошла по техническим причинам

Если в результате оплаты, вам приходит сообщение о технической ошибке, ваш платеж будет возвращен в соответствии с регламентом работы банка.

Подробнееусловия оплаты

  • Просмотров: 3298
г. Новосибирск
ул. Дачная 21/5
Школа танца и спорта Галатея, 2020-2023 г.
ИП Кулакова Т.В, ИНН 540959091360

 новости

обновление сайта

20.03.23
Обновлён дизайн сайта, добавлены разделы ГАЛЕРЕЯ и НАША КОМАНДА, изменён раздел РАСПИСАНИЕ для большего удобства использования.

выездной летний лагерь

22.05.22
С 24 по 30 августа в Экопарке «Заповедный Бор» в Горном Алтае будет работать детский танцевальный лагерь!
г. Новосибирск
ул. Дачная 21/5
Школа танца и спорта Галатея, 2020-2023
ИП Кулакова Т.В, ИНН 540959091360